Энергосберегающие светодиодные светильники
|
Энергосберегающие растровые светильники на светодиодах, предназначенные для офисного освещения - это светильники дневного света, которым свойственно низкое потребление электроэнергии и которые используются заместо люминесцентных, которые встраиваются в подвесной потолок "армстронг". Линейные энергосберегающие лампы T8 применяют заместо люминесцентных трубок с цоколем G13 и устанавливают в те же светильники, к примеру, ЛПО и ЛВО.
Поворотные, карданные LED светильники направленного освещения предназначены для торговых залов и витрин, ресепшн-стоек и подсветки интерьера. Светодиодная акцентная подсветка выгодно подчеркивает преимущества товаров с бликующими и отражающими поверхностями, к примеру, ювелирных украшений и бижутерии, а из-за отсутствия мерцания света LED светильники также снижают нагрузку на зрение клиентов и сотрудников.
Светодиодные трековые системы - это новейшее поколение светильников для шинопровода, применяющихся для акцентирующего освещения торговых залов. Из-за светодиодных источников света отпадает необходимость в частой замене галогенных ламп, а гораздо меньшее тепловыделение хорошо сказывается на самочувствии персонала и на режиме кондиционирования помещений. Такие светильники для магазинов создают грамотное торговое освещение, ибо они мобильные, их можно крепиться и на потолки, и на стены, потому с помощью их можно подсветить какую угодно часть торгового зала, конкретный товар либо определенную витрину.
Консольные уличные светодиодные светильники - это современное решение для наружного освещения. Они обладают хорошей цветопередачей, их энергопотребление в разы меньше, чем у традиционных ламп ДРЛ и ДнАТ.
Светодиодные светильники-прожекторы являются незаменимыми в архитектурной подсветке стен зданий и фасадов, колонн и деревьев, а также наружного освещения в целом, освещения ЖКХ.
Ныне светодиодные уличные прожекторы применяются повсеместно для архитектурного освещения, ибо их ассортимент очень широкий, их выпускают со светодиодами различных цветов и мощностей, они могут иметь несколько источников направленного света и оснащены прочным корпусом. Большую популярность для подсветки зданий имеют уличные RGB прожекторы, позволяющие изменять цвета свечения с помощью контроллера.
|
Обеспечение комфортного пуска
При обеспечении запуска водяного насоса, стабилизатор СНПТО - 4 Ш за одну
секунду переключился 8 раз!
Стабилизаторы напряжения Volter для особых условий
Для работы в условиях низких
температур (до - 40 градусов)
Вы можете приобрести стабилизаторы Volter
с характеристикой "мороз", стойкие
к температуре и повышенной влажности.
Эти модификации уже работают на станциях
Газпрома.
Купить и установить
При покупке стабилизатора Вы можете
заказать доставку и установку изделия
(Предложение для Москвы и Московской области).
Уже через 1 - 2 дня после заказа
стабилизатор будет стоять на своем
месте и работать.
Доверьте свою безопасность сертифицированным специалистам!
Для заказа звоните по
телефону: (495) 923-93-12
с 8.00 до 22.00 без выходных
(доставка и стандартная установка выполняются бесплатно)
|